Тендер: Услуги по изготовлению траурных венков, искусственных цветов, гирлянд
Начальная цена
43 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, поселок городского типа Славянка
,
Приморский край
Завершён
22.01.2020 00:00
Документация
- 23.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.01.2020 №0120300010620000001-1 (Печатная форма)
- 14.01.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация Траурная атрибутика.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- Аукционная документация Траурная атрибутика.doc
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
431,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса