Тендер: поставка аппаратно-программного комплекса распознавания государственных регистрационных знаков транспортных средств
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300014518000437
Документация
- 11.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.11.2018 №0816300014518000437-0
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx
- Печатная форма
- 02.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2018 №0816300014518000437 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ПОТОК.rar 238 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса