Тендер: Бумага офисная белая для печати
Начальная цена
370 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
24.03.2021 00:00
Документация
- 26.03.2021
- Протокол подведения итогов ЭА Бумага 2021.pdf 432 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.03.2021 №0338300006121000002-3 (Печатная форма) 56 КБ
- Happened_0338300006121000002.rtf 32 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2021 №0338300006121000002-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 25.03.2021
- Протокол №1 1-е части Бумага.pdf 300 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.03.2021 №0338300006121000002-1 (Печатная форма) 54 КБ
- 15.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2021 №0338300006121000002 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.03.2021 №0338300006121000002 31 КБ
- Документация об электронном аукционе 123 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 852,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса