Тендер: Поставка дезинфицирующих салфеток для отделения переливания крови
Начальная цена
455 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619003727
Документация
- 08.05.2019
- протокол 0816500000619003727-2.docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.05.2019 №0816500000619003727-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 07.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.04.2019 №0816500000619003727-0 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2019 №0816500000619003727-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.05.2019 №0816500000619003727-2-1 19 КБ
- 30.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2019 №0816500000619003727-2 (Печатная форма)
- 27.04.2019
- протокол 0816500000619003727-1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.04.2019 №0816500000619003727-0 (Печатная форма) 23 КБ
- 23.04.2019
- Печатная форма 4 КБ
- ответ запрос 3727.docx 21 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 23.04.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 16.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.04.2019 №0816500000619003727 23 КБ
- Извещение ЭА3099388.docx 24 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3099388.docx 28 КБ
- Часть 1.1. Инструкция от 05.03.2019.docx 55 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 27 КБ
- Часть 3_ Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 23 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 38 КБ
- Часть 5 Рек форма 1 ч заявки участника (Товар)3067560.docx 10 КБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 750,0 ₽
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в республике Саха (Якутия)
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Тендеры на медицинские дезинфицирующие средства в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса