Тендер: Выполнение работ по проектированию объекта капитального строительства Подъездные и внутриквартальные дороги
Начальная цена
3 452 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
30.04.2020 00:00
Документация
- 18.05.2020
- Документация -Извещение.doc
- Документация -Извещение.doc
- Обоснование .pdf
- Обоснование .pdf
- Печатная форма
- Печатная форма
- 01.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.04.2020 №0120300010220000130-1 (Печатная форма)
- 24.04.2020
- Ответ на запрос.pdf
- Печатная форма
- 20.04.2020
- Документация -Извещение
- Обоснование
- Печатная форма
- Документация -Извещение 638 КБ
- Обоснование 40 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
34 520,0 ₽
Обеспечение контракта
345 200,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса