Тендер: приготовление пищи
Начальная цена
4 499 822 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
04.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000820005531
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 10.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.12.2020 №0820500000820005531-3 (Печатная форма) 104 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 127 КБ
- 09.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.12.2020 №0820500000820005531-2 (Печатная форма) 56 КБ
- 08.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 120 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.12.2020 №0820500000820005531-1 (Печатная форма) 100 КБ
- 25.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2020 №0820500000820005531 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2020 №0820500000820005531 25 КБ
- ТЗ - ПИЩА.doc 297 КБ
- Обоснование цены на пищу.xls 40 КБ
- Проект договора Услуги -пища.docx 39 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
44 998,0 ₽
Обеспечение контракта
224 991,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса