Тендер: Закупка постельной принадлежности
Начальная цена
101 018 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100028218000014
Документация
- 16.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.07.2018 №0320100028218000014-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.07.2018 №0320100028218000014-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.07.2018 №0320100028218000014-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- 12.07.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.07.2018 №0320100028218000014-2 (Печатная форма)
- 10.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.07.2018 №0320100028218000014-1 (Печатная форма)
- 29.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.06.2018 №0320100028218000014 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 010,0 ₽
Обеспечение контракта
5 050,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса