Тендер: Испытания электропроводки, электрооборудования, молниезащиты и заземляющих устройств
Начальная цена
98 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.09.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
19.09.2022 11:25 - 28.09.2022 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.09.2022 05:30
Подведение итогов (МСК)
30.09.2022
Документация
- 01.10.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 30.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.09.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 0816500000622014912.docx 19 КБ
- 29.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.09.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 19.09.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 49 КБ
- Проект государственного контракта 45 КБ
- Описание объекта закупки 60 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 44 КБ
- Информационная карта к извещению 34 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.09.2022 №0816500000622014912 29 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса