Тендер: Поставка жалюзи
Начальная цена
148 097 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.09.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622014900
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000622014900
Подача заявок (МСК)
19.09.2022 09:46 - 28.09.2022 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.09.2022
Проведение торгов (МСК)
по 28.09.2022
Подведение итогов (МСК)
30.09.2022
Документация
- 30.09.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 29.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.09.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.09.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 125 КБ
- 19.09.2022
- Описание объекта закупки 28 КБ
- Информационная карта к извещению 26 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 34 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 36 КБ
- Проект государственного контракта 48 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 14 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.09.2022 №0816500000622014900 64 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 809,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса