Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
69 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лазовский район, поселок городского типа Преображение
,
Приморский край
Завершён
28.09.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, (EAP20) Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300136422000004
- 44-ФЗ ЕИС 0320300136422000004
Подача заявок (МСК)
20.09.2022 08:43 - 28.09.2022 17:00
Подача ценовых предложений (МСК)
29.09.2022
Подведение итогов (МСК)
03.10.2022
Документация
- 29.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.09.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 44 КБ
- 20.09.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора 32 КБ
- Проект контракта 36 КБ
- Техническое задание 59 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.09.2022 №0320300136422000004 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 460,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса