Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
1 443 026 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
27.09.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820200000222000150
- 44-ФЗ ЕИС 0820200000222000150
Подача заявок (МСК)
20.09.2022 08:58 - 27.09.2022 02:00
Подведение итогов (МСК)
29.09.2022
Документация
- 29.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.09.2022 №ИЗК1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 46 КБ
- Протокол рассмотрения заявок - №0820200000222000150.doc 34 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 20.09.2022
- 3.Приложение 3 Обоснование НМЦК (г. Партизанск 26-30, иной) ИКЗ.docx 20 КБ
- 1. Приложение 1 Проект контракта (Партизанск) СМП, ЗК 28-30.doc 286 КБ
- 2. Приложение 2 Описание объекта закупки (г.Партизанск, 28, иной) ИКЗ.docx 47 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 81 КБ
- 5. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ ЗК.docx 24 КБ
- Извещение 41 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 215,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса