Тендер: Выполнение работ по монтажу приборов учета электрической энергии
Начальная цена
64 511 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольский район, поселок городского типа Армань
,
Магаданская область
Завершён
28.09.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211698968
Подача заявок (МСК)
19.09.2022 - 28.09.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.09.2022
Документация
- 29.09.2022
- Протокол 1 3.05 МБ
- Протокол 2 2.94 МБ
- Иной протокол №32211698968-01 42 КБ
- Иной протокол №32211698968-02 41 КБ
- 20.09.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 19.09.2022
- 23-1 ПУ Техническое задание Сокол - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)1.xlsx 32 КБ
- 23-2 ПУ Техническое задание Армань - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)1.xlsx 26 КБ
- Документация монтаж приборов учета.docx 126 КБ
- ТЗ монтаж оборуд.АСКУЭ Армань.docx 23 КБ
- ТЗ монтаж оборуд.АСКУЭ Сокол.docx 24 КБ
- 23-2 ПУ Техническое задание Армань - Дефектная ведомость по смете1.xlsx 14 КБ
- zakupki223-notification-32211698968-0.html 46 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса