Тендер: Выполнение ремонтных работ помещений здания администрации
Начальная цена
999 997 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленский улус, село Толон
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.09.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300005622000475
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005622000475
Подача заявок (МСК)
19.09.2022 08:10 - 26.09.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
27.09.2022
Документация
- 28.09.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.09.2022 №ИЗК1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 52 КБ
- pr1_126-ЗК.pdf 1.07 МБ
- 19.09.2022
- Приложение 2. Обоснование НМЦК 85 КБ
- Приложение 4. Проект контракта 44 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки 35 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки 19 КБ
- 126-ЗК выполнение работ помещение администрации Толон 78 КБ
- Извещение 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса