Тендер: Поставка продуктов питания (мясо говядины, печень говяжья)
Начальная цена
241 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск, село Авангард
,
Приморский край
Завершён
27.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200012022000001
- 44-ФЗ ЕИС 0320200012022000001
Подача заявок (МСК)
20.09.2022 02:59 - 27.09.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.09.2022
Документация
- 28.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.09.2022 №ИЗК1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 51 КБ
- Протокол рассмотрения заявок - №0320200012022000001.doc 43 КБ
- 20.09.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Проект контракта 294 КБ
- Описание объекта закупки 65 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 83 КБ
- Инструкция 23 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 20.09.2022 №0320200012022000001 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса