Тендер: выполнение работ по строительству объекта Приют для содержания безнадзорных животных в. Саскылах Анабарский улус РС(Я)
Начальная цена
7 550 827 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анабарский улус, село Саскылах
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.11.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0316300160922000008
- 44-ФЗ ЕИС 0316300160922000008
Подача заявок (МСК)
20.09.2022 06:14 - 02.11.2022 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.11.2022
Подведение итогов (МСК)
03.11.2022
Документация
- 03.11.2022
- Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.09.2022 №ИЭА1» от 25.10.2022 №ОП1 137 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.11.2022 №ИЭА2 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 26.10.2022
- ТЗ_прил.1.docx 74 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция_прил.3.doc 59 КБ
- Обоснование НМЦК_прил.2.xls 358 КБ
- Проект контракта_прил.4.doc 166 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 25.10.2022 №ИИ1 28 КБ
- 29.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.09.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 27.09.2022
- разъя.docx 24 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 27.09.2022 №РИ1 9 КБ
- 20.09.2022
- 02-01-01 Общестроительные работы (1) 357 КБ
- Проект контракта_прил.4 228 КБ
- ТЗ 118 КБ
- 17427_Требования к содержанию и составу заявки и инструкция_прил.3 59 КБ
- 02-01-01 Общестроительные работы (1) 357 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.09.2022 №0316300160922000008 26 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
75 508,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса