Тендер: Приобретение бумаги офисной
Начальная цена
163 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.09.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120100008222000018
- 44-ФЗ ЕИС 0120100008222000018
Подача заявок (МСК)
20.09.2022 04:37 - 28.09.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.09.2022
Проведение торгов (МСК)
по 28.09.2022
Подведение итогов (МСК)
30.09.2022
Документация
- 29.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.09.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.09.2022 №ИЭА1 21 КБ
- 0120100008222000018_second_parts_protocol.rtf 258 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 267 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 13 КБ
- 20.09.2022
- ТЗ 32 КБ
- Извещение+об электронном+аукционе+по 44-ФЗ (1) 32 КБ
- требования к содержанию заявки 69 КБ
- 3. Приложение №2 (НМЦК) 27 КБ
- Контракт+на поставку+офисной бумаги 44 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.09.2022 №0120100008222000018 27 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса