Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
320 145 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
17.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100000417000009
Документация
- 02.03.2017
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный)
- Протокол_2 части.docx
- 28.02.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.02.2017 №0123100000417000009-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.02.2017 №0123100000417000009-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.02.2017 №0123100000417000009-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.02.2017 №0123100000417000009-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.02.2017 №0123100000417000009-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.02.2017
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный)
- Протокол_1 части.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.02.2017 №0123100000417000009-1 (Печатная форма)
- 09.02.2017
- АД Бумага 17.doc 537 КБ
- АД Бумага 17 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса