Тендер: Закупка ГСМ
Начальная цена
676 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
31.03.2020 00:00
Документация
- 08.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.04.2020 №0320300064720000001-2 (Печатная форма)
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 07.04.2020 №0320300064720000001-1 (Печатная форма)
- 23.03.2020
- Печатная форма 24 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ...
- Печатная форма 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
33 800,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса