Тендер: Выполнение работ по капитальному строительству объекта полигон комплексной обработки твердых коммунальных отходов
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнеколымский улус
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.09.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, (EAP20) Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0816300016622000001
- 44-ФЗ ЕИС 0816300016622000001
Подача заявок (МСК)
15.09.2022 12:45 - 23.09.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.09.2022 05:00
Подведение итогов (МСК)
26.09.2022
Документация
- 24.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.09.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- 15.09.2022
- 2. ОН(М)ЦК 19 КБ
- 4. Проект контракта 35 КБ
- 1. Описание объекта закупки 24 КБ
- 3. Требования к содержанию и составу заявки 59 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.09.2022 №0816300016622000001 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса