Тендер: прокат металлический оцинкованный 4 м (в рамках кап. ремонта)
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
27.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100023120000034
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 31.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2.94 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.10.2020 №0320100023120000034-1 (Печатная форма) 107 КБ
- 19.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.10.2020 №0320100023120000034 31 КБ
- Извещение профлист.docx 66 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.10.2020 №0320100023120000034 34 КБ
- Извещение профлист.docx
- Копия 4. НМЦК профлист.xls 46 КБ
- проект контракта профлист.docx 49 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса