Тендер: Выполнение работ по устройству ограждения
Начальная цена
313 935 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхневилюйский район, село Верхневилюйск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.09.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Электронный запрос котировок (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300023222000072
- РТС-Тендер 0816300023222000072
Подача заявок (МСК)
16.09.2022 10:34 - 23.09.2022 05:00
Подведение итогов (МСК)
26.09.2022
Документация
- 27.09.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 26.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.09.2022 №ИЗК1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол ЗКвЭФ 08163-72 Вып. работ по устройству ограждения.docx 25 КБ
- 16.09.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 35 КБ
- Проект государственного контракта 133 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок 29 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок 23 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок 75 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок 14 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок 35 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.09.2022 №0816300023222000072 27 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса