Тендер: Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения. Ремонт участков автомобильных дорог
Начальная цена
2 195 515 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
23.09.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300042922000028
- ЕЭТП Росэлторг 0320300042922000028
Подача заявок (МСК)
15.09.2022 04:02 - 23.09.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
23.09.2022
Проведение торгов (МСК)
по 23.09.2022
Подведение итогов (МСК)
27.09.2022
Документация
- 26.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.09.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Протокол № 23.rtf 173 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 178 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 24.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.09.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- 15.09.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.09.2022 №0320300042922000028 32 КБ
- Описание объекта закупки 684 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 48 КБ
- Проект контракта 889 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 977,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса