Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
191 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень; г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
23.09.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, (EAP20) Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0167200003422005905
- 44-ФЗ ЕИС 0167200003422005905
Подача заявок (МСК)
15.09.2022 08:08 - 23.09.2022 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.09.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.09.2022
Документация
- 27.09.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 26.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.09.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 137 КБ
- Протокол подведения итогов - №0167200003422005905.doc 78 КБ
- 23.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.09.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 19.09.2022
- 5049 _22_аэ_Ответ на запрос.docx 20 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 19.09.2022 №РИ1 9 КБ
- 15.09.2022
- 5049 _22_аэ_Приложение №3.rar 133 КБ
- 5049_22_аэ_Приложение №2.docx 43 КБ
- 5049_22_аэ_Приложение №1.xlsx 18 КБ
- 5049_22_аэ_Приложение №4.odt 25 КБ
- Извещение 147 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.09.2022 №0167200003422005905 110 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса