Тендер: Оказание услуг по замерам сопротивления изоляции, испытаниям и измерениям действующих электроустановках на объектах
Начальная цена
190 034 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, (EAP20) Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316100024822000023
- 44-ФЗ ЕИС 0316100024822000023
Подача заявок (МСК)
15.09.2022 05:58 - 23.09.2022 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.09.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
26.09.2022
Документация
- 27.09.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 26.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.09.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 61 КБ
- Протокол подведения итогов - №0316100024822000023.doc
- 24.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.09.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 19.09.2022
- Количество измерений.docx 21 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 19.09.2022 №РИ2 2 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 19.09.2022 №РИ3 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 19.09.2022 №РИ4 2 КБ
- 16.09.2022
- Количество измерений.docx 21 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 16.09.2022 №РИ1 9 КБ
- 15.09.2022
- 1- Обоснование НМЦК 50 КБ
- 2-Проект контракта 47 КБ
- 3- Описание объекта закупки 23 КБ
- Инструкция (Приложение № 4) 14 КБ
- 5-Требование к составу заявки 17 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.09.2022 №0316100024822000023 28 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса