Тендер: Поставка фанеры
Начальная цена
1 024 995 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Магадан,пгт.Уптар
,
Магаданская область
Завершён
23.09.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0347100005522000030
- 44-ФЗ ЕИС 0347100005522000030
Подача заявок (МСК)
15.09.2022 04:28 - 23.09.2022 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.09.2022
Проведение торгов (МСК)
по 23.09.2022
Подведение итогов (МСК)
26.09.2022
Документация
- 28.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.01.1970 №ИЭА1
- 27.09.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 26.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.09.2022 №ИЭА1 21 КБ
- протокол 30.rtf 268 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 274 КБ
- 24.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.09.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 42 КБ
- 16.09.2022
- Ответ.pdf 385 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 16.09.2022 №РИ1 9 КБ
- 15.09.2022
- Приложение 4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению 25 КБ
- НМЦК фанера 27 КБ
- Приложение 2 - Проект государственного контракта 49 КБ
- Реквизиты для перечисления обеспечения 21 КБ
- Приложение 3 - Описание объекта закупки — копия 16 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.09.2022 №0347100005522000030 32 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 249,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса