Тендер: Выполнение работ по разработке раздела Программа геотехнического мониторинга для объекта
Начальная цена
715 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220002021000322
- 223-ФЗ ЕИС 32211695404
Подача заявок (МСК)
15.09.2022 - 23.09.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 27.09.2022
Документация
- 29.09.2022
- Протокол_Итоги_(файл отображения).pdf
- Протокол_Итоги_(файл отображения).pdf 634 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 15 КБ
- 27.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_(файл отображения) (1).pdf 457 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 15.09.2022
- Приложение № 2. ПД.docx 59 КБ
- Приложение № 1. ТЗ.docx 42 КБ
- Приложение № 1. к ТЗ График.docx 17 КБ
- Документация.docx 140 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса