Тендер: Поставка бумаги для печати для офисной техники
Начальная цена
99 813 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спасский район, железнодорожная станция Старый Ключ
,
Приморский край
Завершён
26.09.2022 02:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, (EAP20) Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100003422000060
- 44-ФЗ ЕИС 0320100003422000060
Подача заявок (МСК)
16.09.2022 02:03 - 26.09.2022 02:15
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.09.2022 04:15
Подведение итогов (МСК)
27.09.2022
Документация
- 27.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.09.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 47 КБ
- Протокол бумага 60.docx 15 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 16.09.2022
- НМЦК 552 КБ
- ГК бумага 66 КБ
- Описание объекта закупки 13 КБ
- Состав заявки 25 КБ
- Извещение бумага 102 КБ
- Извещение 40 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса