Тендер: Выполнение текущего ремонта Республиканского шашечно-шахматного центра
Начальная цена
395 912 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200007116000008
Документация
- 04.03.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 04.03.2016 №П1 (Печатная форма)
- 20.02.2016
- Извещение.docx 43 КБ
- ЧАСТЬ_1._ОПИСАНИЕ_ОБЪЕКТА_ЗАКУПКИ.rtf 225 КБ
- ЧАСТЬ_2._ОБОСНОВАНИЕ_НАЧАЛЬНОЙ_МАКСИМАЛЬНОЙ_ЦЕНЫ.rtf 1013 КБ
- ЧАСТЬ_III._КОТИРОВОЧНАЯ_ЗАЯВКА.doc 56 КБ
- ЧАСТЬ_IV._ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.docx 63 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок от 21.02.2016 №0316200007116000008 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса