Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
41 418 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
24.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200000917000036
Документация
- 12.11.2017
- Информация о контракте №2250600867117000034 (Печатная форма)
- 26.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 25.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.10.2017 №0320200000917000036-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.10.2017 №0320200000917000036-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 16.10.2017
- Документация (хозяйственные товары).doc 631 КБ
- Документация (хозяйственные товары) (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса