Тендер: Поставка масок медицинских одноразовых
Начальная цена
200 016 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
09.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010221000045
Документация
- 19.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.06.2021 №0320100010221000045-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 12.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.06.2021 №0320100010221000045-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 11.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.06.2021 №0320100010221000045-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 01.06.2021
- Документация ЭА 110 62 КБ
- Расчет НМЦК 19 КБ
- Проект контракта 51 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.06.2021 №0320100010221000045 17 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса