Тендер: Поставка эмали
Начальная цена
15 386 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
06.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0523300002017000158
Документация
- 12.09.2017
- ППИ от 11.09.2017 г..pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.09.2017 №0523300002017000158-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2017 №0523300002017000158-2 (Печатная форма)
- ППИ от 12.09.2017 г..pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.09.2017 №0523300002017000158-3-1 (Печатная форма)
- 07.09.2017
- ПРЗ от 06.09.2017 г..pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.09.2017 №0523300002017000158-1 (Печатная форма)
- 28.08.2017
- tender-0523300002017000158.doc 3 КБ
- ПРИКАЗ № 229-К от 14.08.2017.pdf 36 КБ
- ДЭА.docx 162 КБ
- ПРИКАЗ № 229-К от 14.08.2017 (Печатная форма) 15 КБ
- ПРИКАЗ № 229-К от 14.08.2017.pdf 36 КБ
- ДЭА.docx 162 КБ
- ПРИКАЗ № 229-К от 14.08.2017.pdf 36 КБ
- ДЭА.docx 162 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса