Тендер: Выполнение работ по оборудованию контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов
Начальная цена
7 583 237 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
28.04.2020 00:00
Документация
- 21.05.2020
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_79.docx
- 20.05.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_79.docx
- 01.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.04.2020 №0323300062320000079-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_79.docx
- 30.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2020 №0323300062320000079-2 (Печатная форма)
- 29.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.04.2020 №0323300062320000079-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_79.docx
- 20.04.2020
- Печатная форма
- ДЭА Контейнерные площадки.doc
- Локальная смета 40 45589,06.PDF 2.74 МБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
75 832,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса