Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
79 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Кавалерово, Кавалеровский Район
,
Приморский край
Завершён
15.01.2020 00:00
Документация
- 17.01.2020
- Протокол итоговый.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.01.2020 №0320300002119000193-4 (Печатная форма)
- 24.12.2019
- Документация Канцелярия.docx
- Документация электронного аукциона от 24.12.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 24.12.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- 19.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 19.12.2019 №0320300002119000193 26 КБ
- Документация Канцелярия.docx 114 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса