Тендер: Фильтр сетчатый
Начальная цена
32 265 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
07.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520200000118000263
Документация
- 08.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.08.2018 №0520200000118000263-1 (Печатная форма)
- 30.07.2018
- tender-0520200000118000263.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.07.2018 №0520200000118000263 15 КБ
- Документация ЭА ШАБЛОН . фильтр сетчатый.doc 781 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 613,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса