Тендер: Бумага офисная
Начальная цена
39 703 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.09.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120100003722000014
- 44-ФЗ ЕИС 0120100003722000014
Подача заявок (МСК)
по 01.09.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.09.2022 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2022
Документация
- 02.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.09.2022 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.09.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 81 КБ
- Протокол.pdf
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 24.08.2022
- обоснование НМЦК бумага 14 КБ
- Бумага пр 129 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.08.2022 №0120100003722000014 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса