Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
538 192 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
30.08.2022 23:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300004622000174
- ЕЭТП Росэлторг 0338300004622000174
Подача заявок (МСК)
по 30.08.2022 23:00
Документация
- 01.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.09.2022 №ИЗК1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 63 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 68 КБ
- 24.08.2022
- V. Дополнительная информация 25 КБ
- IV. Проект контракта 44 КБ
- I. Описание объекта закупки 42 КБ
- II. Обоснование НМЦК 42 КБ
- III. Требования к заявке, инструкция 38 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.08.2022 №0338300004622000174 35 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса