Тендер: Поставка запасных частей для квадроцикла Polaris 6х6
Начальная цена
766 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
кордон Кроноки
,
Камчатский край
Завершён
01.09.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338100000522000048
- 44-ФЗ ЕИС 0338100000522000048
Подача заявок (МСК)
24.08.2022 08:50 - 01.09.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.09.2022
Подведение итогов (МСК)
05.09.2022
Документация
- 01.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.09.2022 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 82 КБ
- 2022.09.01 Протокол итоги (Единств.заявка).rtf
- Протокол с подписями членов комиссии
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 24.08.2022
- НМЦК_Поставка запчастей для Polaris 6х6 13 КБ
- Проект контракта Поставка запчастей для Polaris 6х6 53 КБ
- Требования к заявке_Товар 189 КБ
- Описание объекта закупки - поставка запчастей для Polaris 6х6 18 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.08.2022 №0338100000522000048
- НМЦК_Поставка запчастей для Polaris 6х6
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса