Тендер: поставка бумаги офисной
Начальная цена
124 542 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.09.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100002522000030
- 44-ФЗ ЕИС 0320100002522000030
Подача заявок (МСК)
по 01.09.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.09.2022 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.09.2022
Документация
- 05.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.09.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 72 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 02.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.09.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 23.08.2022
- 1. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА БУМАГА 46 КБ
- Проект контракта 147 КБ
- Описание объекта закупки 49 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара 88 КБ
- Инструкция по заполнению заявки 32 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.08.2022 №0320100002522000030 32 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса