Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
28 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тында
,
Амурская область
Завершён
02.09.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0823600007722000111
- 44-ФЗ ЕИС 0823600007722000111
Подача заявок (МСК)
по 02.09.2022 04:00
Документация
- 05.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.09.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 28 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 03.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.09.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 23.08.2022
- Приложение 2. Обоснование НМЦК.xls 37 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.doc 165 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Приложение 3. Требования к составу заявки и инструкция.docx 28 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.08.2022 №0823600007722000111 30 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса