Тендер: Выполнение ремонтных работ помещений здания администрации
Начальная цена
1 599 802 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленский улус, село Толон
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.08.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300005622000441
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005622000441
Подача заявок (МСК)
по 30.08.2022 03:00
Документация
- 31.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.08.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 44 КБ
- pr1_391-АЭФ.pdf 667 КБ
- 22.08.2022
- Приложение 2. Обоснование НМЦК 173 КБ
- Приложение 4. Проект контракта 47 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки 37 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки 22 КБ
- Извещение 391-АЭФ ремонт здания администрации Толон 233 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.08.2022 №0116300005622000441 37 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 998,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса