Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
14 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тында
,
Амурская область
Завершён
31.08.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0823600007722000110
- 44-ФЗ ЕИС 0823600007722000110
Подача заявок (МСК)
по 31.08.2022 04:00
Документация
- 01.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.09.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 31.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 31.08.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 22.08.2022
- Приложение № 2 Обоснование цены на поставку бумаги.xls 39 КБ
- Приложение № 4 Проект МК Ларба.doc 166 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Приложение 3. Требования к составу заявки и инструкция.docx 28 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.08.2022 №0823600007722000110 30 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса