Тендер: Поставка лекарственных средств (Умифеновир)
Начальная цена
231 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.05.2021 00:00
Документация
- 20.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621005350_3.docx 20 КБ
- 19.05.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.05.2021 №0816500000621005350-2 (Печатная форма) 19 КБ
- 18.05.2021
- протокол 0816500000621005350_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.05.2021 №0816500000621005350-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 26.04.2021
- Разъяснение.docx 50 КБ
- Печатная форма
- 23.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.04.2021 №0816500000621005350 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.04.2021 №0816500000621005350 29 КБ
- Аукционная документация 24 КБ
- Аукционная документация 15 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 196 КБ
- Аукционная документация 23 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 564,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса