Тендер: Страхование имущественных интересов, связанных с риском утраты, гибели, повреждения судов
Начальная цена
80 042 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
24.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100010317000038
Документация
- 02.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.04.2017 №0338100010317000038-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.04.2017 №0338100010317000038-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.05.2017 №0338100010317000038-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.05.2017 №0338100010317000038-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.04.2017 №0338100010317000038-2 (Печатная форма)
- 25.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.04.2017 №0338100010317000038-1 (Печатная форма)
- 13.04.2017
- tender-0338100010317000038.doc 3 КБ
- АД страх.судов..doc 538 КБ
- АД страх.судов. (Печатная форма) 18 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса