Тендер: Выполнение работ по устройству противопожарных разрывов
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томмот
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.08.2022 18:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316300028422000066
- 44-ФЗ ЕИС 0316300028422000066
Подача заявок (МСК)
по 30.08.2022 18:00
Документация
- 31.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.08.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 52 КБ
- Протокол 67-2022 ЭА.doc 63 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 23.08.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 630 КБ
- Проект государственного контракта 40 КБ
- Описание объекта закупки 17 КБ
- Описание объекта закупки 97 КБ
- Извещение № 29 КБ
- Инструкция 19 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.08.2022 №0316300028422000066 28 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса