Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
31.08.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100003422000015
- РТС-Тендер 0323100003422000015
Подача заявок (МСК)
по 31.08.2022 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.08.2022
Подведение итогов (МСК)
01.09.2022
Документация
- 02.09.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 01.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.09.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 28 КБ
- 31.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 31.08.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 115 КБ
- 23.08.2022
- Требование к заявке бумага.docx 25 КБ
- Извещение.docx 52 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 23.08.2022 №ИИ1 33 КБ
- 19.08.2022
- НМЦК 38 КБ
- Проект Контракта 111 КБ
- Описание объекта закупки 25 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе-приложение 3 60 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.08.2022 №0323100003422000015 30 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе-приложение 3
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса