Тендер: Бумага для офисной техники белая
Начальная цена
1 598 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.08.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300111622000076
- ЕЭТП Росэлторг 0320300111622000076
Подача заявок (МСК)
по 29.08.2022 03:00
Документация
- 30.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.08.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 28 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.08.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Протокол_.rtf 90 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 94 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 19.08.2022
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 23 КБ
- Проект муниципального контракта 87 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Извещение 286 КБ
- Описание объекта закупки 52 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.08.2022 №0320300111622000076 31 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 993,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса