Тендер: Выполнение работ по ремонту крыши лаборатории
Начальная цена
2 503 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.08.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000622013712
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622013712
Подача заявок (МСК)
по 31.08.2022 03:30
Документация
- 02.09.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 01.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 31.08.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.09.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 74 КБ
- 0816500000622013712.docx 26 КБ
- 29.08.2022
- Разъяснение на запрос.docx
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 29.08.2022 №РИ2 9 КБ
- 22.08.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Проект государственного контракта 46 КБ
- Описание объекта закупки 29 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 44 КБ
- Информационная карта к извещению 27 КБ
- Приложение № 64 КБ
- Извещение 89 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.08.2022 №0816500000622013712 37 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 033,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса