Тендер: Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов
Начальная цена
71 332 416 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.01.2020 00:00
Документация
- 09.02.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в конкурсе с ограниченным участием в электронной форме от 21.01.2020 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 24.01.2020
- Извещение.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Протокол_подведения_итогов 18133.docx
- Протокол_рассмотрения_единственной_заявки 18133.docx
- Часть 1. Информационная карта.docx
- Часть 4. Критерии оценки.docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 23.01.2020
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 22.01.2020 №ППИ1 (Печатная форма)
- 22.01.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в конкурсе с ограниченным участием в электронной форме от 21.01.2020 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 09.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 3. ОНМЦК.docx
- Часть 5. ПК.docx
- Часть 7. Доп.требования.docx
- Извещение.docx
- Часть 1. Информационная карта.docx
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 09.12.2019 №0816500000619018133
- Часть 4. Критерии оценки.docx
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
713 324,0 ₽
Обеспечение контракта
7 133 241,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса