Тендер: поставка продуктов питания
Начальная цена
34 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск, село Красный Яр
,
Приморский край
Завершён
11.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000820004706
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 17.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.11.2020 №0820500000820004706-3 (Печатная форма) 100 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 333 КБ
- 14.11.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.11.2020 №0820500000820004706-2 (Печатная форма) 57 КБ
- 13.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.11.2020 №0820500000820004706-1 (Печатная форма)
- 30.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.10.2020 №0820500000820004706
- Документация электронного аукциона от 30.10.2020 №0820500000820004706
- Том 3 Инструкция по заполнению первой части заявки.docx 19 КБ
- Том 1 Общие сведения о проведении аукциона в электронной форме.doc 297 КБ
- Том 3 Техническое задание.doc 33 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 711,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса