Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
13 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Жиганский улус, село Жиганск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300016417000018
Документация
- 28.10.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок
- Протокол проведения запроса котировок от 27.10.2017 №П1 (Печатная форма)
- 26.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.10.2017
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 57 КБ
- Приложение №1 Форма котировочной заявки.doc 89 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.xlsx 16 КБ
- Приложение №3 Проект контракта.docx 52 КБ
- Приложение №4 Описание объекта закупки.docx 34 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса